UA
 

В Дебальцево под обстрел попало здание милиции

Корреспондент.net,  14 февраля 2015, 12:57
200
16229
В Дебальцево под обстрел попало здание милиции
Фото: соцмережі
В городе не стихают артобстрелы

Сепаратисты нанесли прямой удар по зданию горотдела милиции, передают в МВД.

Сепаратисты ведут непрерывные обстрелы Дебальцево в Донецкой области, используя "Грады", сообщает начальник областного управления МВД Вячеслав Аброськин.

"Боевики уничтожают город Дебальцево. Непрекращающиеся артобстрелы по жилым домам и зданиям. Город горит. Нанесли прямой удар из установок "Град" по зданию горотдела милиции", - написал он на своей странице в Facebook.
 

В сводках сепаратистов в соцсетях сообщается, что эпицентром боев остается Дебальцево и Широкино. "Применялись танки и БМП. Идут в районе н.п. Широкино. Ополченцы атаковали позиции полка "Азов" в районе данного населенного пункта. Применялись танки и артиллерия", - говорится в сводках от "ополчения Новроссии".

Ранее в штабе АТО сообщили, что за ночь боевики более 15 раз из тяжелого вооружения обстреляли Дебальцево.

Как сообщал Корреспондент.net, в Минобороны считают, что сепаратистам поставлена задача захватить Дебальцево и Мариуполь до 15 февраля, когда вступит в силу режим прекращения огня, о котором договорились накануне в Минске.

 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: МВДградобстрелситуация на востоке Украиныбои в Донецкой области Новости ДебальцевоДебальцевоАТО на востоке Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии