UA
 

Смерть Чечетова: фото с места гибели политикаЭксклюзив

Корреспондент.net,  28 февраля 2015, 11:24
169
67265

Экс-регионал Михаил Чечетов выпрыгнул из окна своей квартиры с 17 этажа. Эксклюзивные фото с места гибели.

Сегодня в Киеве погиб экс-регионал и бывший нардеп Михаил Чечетов. По предварительной версии милиции, он выпрыгнул из окна своей квартиры с 17-го этажа.

"Михаил Чечетов сегодня ночью действительно выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу ул. Мишуги, 2. Это произошло около 1:00 ночи. У Михаила Чечетова на Мишуги, 2, была двухэтажная квартира", - сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Перед смертью Чечетов оставил прощальную записку такого содержания: "Я ухожу. Думаю, так будет лучше для всех. Огромное спасибо всем за поддержку. Простите и поймите меня правильно. М. Чечетов".

По факту самоубийства Чечетова столичная милиция открыла уголовное производство по ч1 статьи 115 (умышленное убийство) УК.

При этом в МВД уточнили, что следователи также проверят версию, не довели ли экс-регионала до самоубийства.

____________________________

Как сообщал Корреспондент.net, 21 февраля Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Чечетова и назначил залог пять миллионов гривен.

Позже, 23 февраля, за Чечетова внесли залог, и он был отпущен.

Однако, вскоре генпрокурор Виктор Шокин заявил, что в адрес Михаила Чечетова прозвучат новые обвинения. Шокин подчеркнул, что Чечетов "безусловно виновен в драконовских законах", принятых 16 января 2014 года.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: смертьфотоЧечетовфотоновостисамоубийство Чечетова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии