UA
 

Ляшко извинился перед Порошенко за cвоего депутата

Корреспондент.net,  5 марта 2015, 13:04
52
14644
Ляшко извинился перед Порошенко за cвоего депутата
Фото: Корреспондент.net
Ляшко попросил прощения у президента за своего коллегу

Игорь Мосийчук из Радикальной партии обвинил президента в готовящемся покушении на Ляшко.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко извинился перед президентом Украины Петром Порошенко за заявление своего нардепа Игоря Мосийчука. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко на своей странице в Facebook в четверг, 5 марта.

"Это произошло во время заседания Национального совета реформ. Ляшко объяснил слова своего коллеги "началом весны". И пообещал, что народный депутат Мосийчук также публично извинится за свои заявления", - отметил Цеголко.

"Я списываю это на довольно напряженную ситуацию в обществе и, очевидно, начало весны. Я хотел бы заверить вас как президента, что наша фракция понимает, что залог успешности нашей работы - это совместные согласованные действия парламентской коалиции, правительства и президента. Мы не будет давать подарки нашим врагам, ни внутренним, ни внешним, для того, чтобы найти поводы расшатать коалицию или внести в нее раскол", - заявил Ляшко.

Отметим, 3 марта Мосийчук заявил, что Порошенко готовит покушение на Ляшко.

 

Как сообщал Корреспондент.net 3 марта в Раде подрались нардепы из Радикальной партии с бывшим однопартийцем Мельничуком. Так, Ляшко требовал исключить Мельничука из группы "Воля народа" Игоря Еремеева.

Экс-комбата "Айдара" отстранили от работы в Раде

 
ТЕГИ: покушенияПорошенкоЛяшко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии