UA
 

Тело Януковича-младшего отправили спецрейсом в Крым - СМИ

Корреспондент.net,  23 марта 2015, 12:11
213
37633
Смерть Януковича-младшего
Фото: hvylya.net
В аэропорту Иркутска подтвердили, что такой рейс был, однако информацию о грузе на борту самолета не озвучили

Российские СМИ пишут, что тело сына Януковича переправили в Симферополь чартерным рейсом.

Тело младшего сына Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым, передает телеканал Звезда.

"Накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09:45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11:31 уфимского времени. Менее чем через час в 12:25 борт вылетел в Симферополь. При этом, если верить сообщениям в соцсетям, данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты", - сказано в сообщении.

Телеканал также разместил скрин-копии маршрута с сайтов иркутского и уфимского аэропортов.


телеканал Звезда
 

В свою очередь, в авиакомпании Центр-Юг отказались подтвердить или опровергнуть информацию о перевозке тела Януковича-младшего из Иркутска в Крым.

Вчера ряд украинских СМИ сообщили о гибели сына бывшего президента Украины Виктора Януковича-младшего в результате несчастного случая на озере Байкал.

Согласно еще одной из версий, он готовился к очередным раллийным состязаниям в одном из поселков поблизости Байкала, и его джип затонул во время переправы.

В свою очередь, в МЧС России опровергли данную информацию, а позже информация о погибшем на Байкале и вовсе исчезла с сайта ведомства.

Позже пресс-служба народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича, соратника бывшего президента Украины подтвердила гибель Януковича-младшего. Политик выразил глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким погибшего.

ТЕГИ: КрымЯнукович-младшийсмерть Януковича-младшегосмерть сына Януковичасын Януковича
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии