UA
 

В Сети появился новый пранк с человеком, похожим на Коломойского

Корреспондент.net,  23 марта 2015, 22:19
69
37109
В Сети появился новый пранк с человеком, похожим на Коломойского
Фото: Скриншот з відео
Опубликовано видео пранка с Коломойским, снятое в сентябре 2014 года

На видео Коломойский рассуждает об алкоголе, армии и Игоре Гиркине.

В сети появился новый пранк с человеком, похожим на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, беседуещего якобы с Павлом Губаревым. Соответствующее видео опубликовано на каналае Lexusprank в Youtube. Исходя из информации на видео, записано оно 6 сентября 2014 года (5 сентября состоялась первая встреча в Минске по Донбассу - ред.).

На видео Коломойский рассуждает об алкоголе, Игоре Гиркине, армии и украинском правительстве.

В часности губернатор отмечает, что уже выпил бутылку виски, но сам является любителем водки.

Коломойский в качестве тоста предложил своему собеседнику выпить за тех, "кто погиб за идею" на Донбассе. За "славу России" губернатор пить отказался.

Кроме того, он назвал "ополчение" Донбасса прообразом украинской профессиональной армии и позвал своего собеседника в Украину: "Приезжайте сюда, мы вас ассимилируем".

Коломойский также рассказал, что его друг является двоюродным братом Игоря Гиркина (бывший ""главнокомандующий ДНР" - ред.) и назвал его (Гиркина) евреем. "Гиркин он еврей, но он красавец", - говорит Коломойский.

В действительности ли на видео показан разговор Игоря Коломойского и российского пранкера, на данный момент достоверно неизвестно.

Отметим, осенью-зимой 2014 года появилось несколько подобных видео общения человека, похожего на Коломойского якобы с Павлом Губаревым.

ТЕГИ: КоломойскийпранкКоломойский и пранкер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии