UA
 

За беспорядки в Константиновке задержаны семь человек

Корреспондент.net,  8 апреля 2015, 10:22
71
5032
За беспорядки в Константиновке задержаны семь человек
Фото: Facebook.com/vladymyr.berezin
Виновники ДТП в Константиновке до сих пор не наказаны

Арестованы были те, кто совершал поджоги автомобилей и оскорблял милиционеров.

По делу о беспорядках в Константиновке задержаны семь человек. Об этом в интервью Liga.net рассказал глава Донецкого областного управления МВД Вячеслав Аброськин.

Он считает, что жители города были дезориентированы после ужасной трагедии. "Им неправильно подали информацию, они ее неправильно поняли и вышли на улицу. Мы поступили по-другому, мы убедили их разойтись. К четырем часам утра люди разошлись сами, мы никого не задерживали", - сказал милиционер.

Однако Аброськин подчеркнул, что активные участники беспорядков арестованы. "Все активные участники массовых беспорядков, те, кто осуществлял поджог техники и оскорблял сотрудников милиции, были задержаны буквально на следующий день. На сегодня арестовано семь человек, эта работа продолжается", - заявил он.

Как сообщал Корреспондент.net, вчера суд отпустил под залог одного из виновников ДТП с военными в Константиновке, в результате которого погибла девочка.

Напомним, 16 марта в Константиновке бойцы ВСУ на броневике сбили насмерть восьмилетнюю девочку, еще одна женщина с ребенком были госпитализированы в больницу. Двое виновных в ДТП были задержаны, суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей.

ТЕГИ: милицияДонецкая областьбеспорядки в КонстантиновкеДТП Константиновка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии