UA
 

Стрельба в больнице Одессы: Погиб чемпион по тайскому боксу

Корреспондент.net,  8 апреля 2015, 16:04
123
41006
Стрельба в больнице Одессы: Погиб чемпион по тайскому боксу
Фото: boicy.ru
Известный спортсмен Сергей Лащенко погиб во время стрельбы в больнице Одессы

В результате стрельбы погиб мастер спорта по тайскому боксу Сергей Лащенко.

В Одессе во время ночной стрельбы на территории еврейской больницы погиб известный украинский спортсмен – мастер спорта по таиландскому боксу Сергей Лащенко. Об этом изданию Сегодня сообщил его друг боксер Ярослав Захаров.

Злоумышленники прострелили спортсмену сонную артерию. По словам Захарова, у Лащенко остались молодая супруга и полуторагодовалый сын.

Изданию также удалось связаться с тренером погибшего боксера.

"У парня погибли родители, я помню его очень скромным спортсменом, он не ввязывался ни в какие разборки и темные истории, но в 2008 году он перестал тренироваться, уехал в Голландию и с тех пор не участвовал ни в одних соревнованиях украинской национальной федерации тайландского бокса", – рассказал тренер Павел Евтушенко.

Сергей Лащенко родился в 1987-м году в Днепропетровской области. В 2003-м году начал заниматься тайским боксом. В 2006-м году был приглашён Одесской федерацией тайского бокса в Одессу как перспективный спортсмен. Чемпион Украины, обладатель Кубка Украины по тайскому боксу, чемпион Европы по этому виду спорта.

Как сообщал Корреспондент.net, в среду, 8 апреля, ночью на территории медучреждения городской клинической больницы в Одессе произошла стрельба, один человек погиб, двое ранены.

ТЕГИ: Одессастрельбагибельбоксер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии