UA
 

Обнародованы подробности обстрела авто с супругами на Луганщине

Корреспондент.net,  4 июня 2015, 17:17
0
14597
Обнародованы подробности обстрела  авто с супругами на Луганщине
Фото: moskal.in.ua
В Луганской области отмечается активизация боевых действий

Губернатор Луганской области Москаль показал фото с места происшествия.

Пресс-служба главы военно-гражданской администрации Геннадия Москаля обнародовала подробности вчерашнего обстрела автомобиля с пожилыми супругами в Луганской области.

Согласно информации, мужчина и его супруга ехали на своем легковом ВАЗ-2107 из села Кряковка в Новоайдар, чтобы продать на рынке сельскохозяйственную продукцию.

"Между селами Капитаново и Ахтыркой, примерно в 20 километрах от линии разграничения огня, их автомобиль был подорван, оба пенсионера погибли", - говорится в сообщении.

 

При осмотре места происшествия силовики обнаружили в кустах лежанки преступников, которые взорвали авто, а также еще несколько взрывных устройств - мину МОН-90, минометную мину калибра 82 мм, обложенную взрывчаткой, два взрывных устройства МД-5 и специальные провода. Боеприпасы готовы к использованию, однако не были приведены в действие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области около 7:00 утра под минометный огонь попал автомобиль с двумя мирными жителями, супругами 67 и 64 лет, оба они погибли.

ТЕГИ: МоскальжертвыобстрелЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.