UA
 

На Хмельнитчине в аварию попал микроавтобус с детьми, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  4 июня 2015, 18:21
0
2896

Авария произошла около села Гуменцы Каменец-Подольского района.

В Хмельницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять девочек от 4 до 15 лет. Как сообщает пресс-служба областной милиции, авария произошла сегодня, 4 июня, около 11:30 на автодороге Житомир-Черновцы возле села Гуменцы Каменец-Подольского района

Так, 62-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo, двигаясь в направлении Хмельницкого, при обгоне столкнулся с попутным автомобилем Volkswagen Transporter, где находились дети.

В результате ДТП пострадали пять девочек, две были госпитализированы в Каменец-Подольскую городскую больницу с черепно-мозговыми травмами

В милиции отметили, что эта авария косвенно стала причиной другого ДТП.

"В Каменце-Подольском на перекрестке улиц Гагарина и Пушкинской водитель Таврии не пропустил одну из "скорых", которая ехала на помощь пострадавшим в Гуменцах. Здесь, к счастью, никто не пострадал, поэтому работники ГАИ ограничились составлением административного протокола", – отметили в милиции.

Как сообщал Корреспондент.net, 2 июня в результате ДТП под Киевом погиб один человек, еще семеро пострадали, в том числе и четыре ребенка.

ТЕГИ: ДТПдетимилицияаварияХмельницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии