UA
 

Киевский губернатор просит в соцсети компьютеры для сотрудников

Корреспондент.net,  19 июня 2015, 18:08
77
5012
Киевский губернатор просит в соцсети компьютеры для сотрудников
Фото: maxgunchenko.blogspot.com
Киевский губернатор просит не выбрасывать старые компьютеры, а отдать в ОГА

Соответствующее обращение он разместил в соцсети.

Глава Киевской облгосадминистрации Лев Парцхаладзе просит не выбрасывать старую компьютерную технику, а отдать ее в пользование его сотрудникам. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, а администрации обладминистрации необходима современная оргтехника, поскольку компьютеры, которые стоят в большинстве кабинетов ОГА, уже безнадежно устарели, а у многих сотрудников и вовсе никаких нет.

"Некоторые рабочие места оснащены лишь факсами, и, чтобы, например, скопировать документ или показать коллеге из другого отдела, приходится с бумагой в руках путешествовать по кабинетам", - написал он в соцсети.

"Поэтому обращаемся ко всем большим компаниям, банкам, негосударственным учреждениям и организациям: списывая устаревшую для вас оргтехнику, не утилизируйте ее – предложите нам. И мы начнем не на словах, а на деле внедрять-таки электронный формат документооборота и отчетности, что позволит гораздо больше времени тратить на более серьезные дела, чем переписывание и ношение бумажек", - добавил он.

 
 facebook.com/profile.php?id=100005533445289&fref=photo
 
ТЕГИ: КомпьютерыКиевская областьГубернаторчиновники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии