UA
 

На Одесской железной дороге усилили охрану

Корреспондент.net,  25 июня 2015, 17:13
5
1627
На Одесской железной дороге усилили охрану
Фото: Думская.net
На Одесской железной дороге усилили охрану из-за угрозы терактов.

На предприятии ужесточили проверку участков и пропусков из-за угрозы терроризма.

На Одесской железной дороге усилили меры безопасности с помощью первого отряда военизированной охраны, сообщила пресс-служба предприятия.

Это связано с возросшей угрозой терактов на объектах железной дороги, так как в последнее время уже несколько раз на территории области случались подобные происшествия.

В частности, на предприятии усилили контроль за работой караулов и пропускной режим в парках станций, административных зданиях и депо. Также ужесточили охрану участков обслуживания, которые больше всего могут быть подвержены терактам. Особенное внимание уделяют местам налива, стоянкам и выгрузки легковоспламеняющихся взрывоопасных грузов, отметили в пресс-службе.

Кроме того, бойцы отряда с работниками путевого хозяйства обследовали ряд участков и станций (Краснознаменка – Ротово, Измаил – Новый Порт, Ротово, Любашевка и Измаил). Уже приняты меры для недопущения несанкционированных вмешательств в таких местах, к примеру, взрывов железной дороги.

Как сообщал Корреспондент.net, в Харькове усилили меры безопасности после резни в студенческом городке в ночь на 12 июня.

Из-за шахтеров усилили охрану правительственного квартала

ТЕГИ: Одессабезопасностьпредприятиеохранажелезная дорогапропускной режим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии