UA
 

В Николаевской области напали на АЗС: ранен охранник

Корреспондент.net,  1 июля 2015, 11:12
58
5545
В Николаевской области напали на АЗС: ранен охранник
Фото: МВД
Грабитель забрал из кассы АЗС около 900 гривен

Неизвестные ограбили заправку возле Очакова.

В Николаевской области в ночь на 1 июля было совершено ограбление автомобильной заправочной станции (АЗС), в результате чего ранения получил сотрудник АЗС. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

"Около 3:00 1 июля 2015 года в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной возле автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", напротив поворота на город Очаков, совершено разбойное нападение и ранено работника станции", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление злоумышленнику, но получил огнестрельное ранение.

"Сообщить о происшествии в милиции у потерпевших появилась возможность лишь после того, как преступник, завладев около 900 гривнами, исчез в неизвестном направлении. Как выяснилось, кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала", - отметили в милиции.

Злоумышленнику грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве подростки с оружием напали на трех человек.

ТЕГИ: МВДмилицияНиколаевская областьнападениеАЗСзаправкавооруженное нападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии