UA
 

Главой Одесской милиции назначен уроженец Донецка

Корреспондент.net,  1 июля 2015, 16:40
57
8444
Главой Одесской милиции назначен уроженец Донецка
Фото: пресс-служба МВД
Новый глава одесской милиции Макуха

Начальником горуправления стал Олег Макуха.

Глава ГУМВД Украины в Одесской области Георгий Лорткипанидзе назначил начальником городского управления милиции Одессы Олега Макуху. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Одесского городского управления милиции.

Олег Макуха родился в Донецкой области. В органах внутренних дел начал работать с 1989 года, занимал должность в подразделениях уголовного розыска, возглавлял управление борьбы с групповой преступностью Департамента уголовного розыска МВД Украины. Работал начальником управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области.

Руководитель одесского областного управления милиции Гиорги Лорткипанидзе пожелал новоназначенному главе плодотворной работы, взаимопонимания с коллективом и общественностью.

В свою очередь Макуха во время представления заверил, что профессионализм подчиненных он будет оценивать исключительно по результатам их работы.

Напомним, ранее сообщалось, что ГУ МВД в Одесской возглавил грузин-соратник Саакашвили, области Гиорги Лорткипанидзе.

Лорткипанидзе в Грузии занимал должности заместителя министра внутренних дел, был руководителем Департамента по исполнению наказаний. 

У Саакашвили "проблемы" с дочерью генпрокурора. Шокин списал на темперамент

ТЕГИ: МВДмилицияОдессаназначение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии