UA
 

Яценюк предлагает депутатам приравнять сало к золоту и отменить налоги

Корреспондент.net,  3 июля 2015, 17:44
179
24363
Яценюк предлагает депутатам приравнять сало к золоту и отменить налоги
Фото: Скриншот из видео
Яценюк предложил депутатам несколько "интересных идей"

Премьер поделился "интересными идеями" в ответ на принятый закон о валютных кредитах.

Премьер-министр Арсений Яценюк раскритиковал принятый парламентом закон №1588-1 о реструктуризации валютных кредитов и подсказал нардепам "еще несколько интересных идей".

"Есть еще много интересных идей. Можно гривню 1 к 1 приравнять к доллару. Можно по стоимости один килограмм сала приравнять к одному килограмму золота. Можно еще пару интересных реформ провести. Например, чтобы сразу после детского сада дать возможность уйти на пенсию. Это же популярно будет. Или еще реформу - всех освободить от налогов и еще, чтобы не ходили на работу и, чтобы государство всех содержало. Аплодировать будут перед местными выборами. Не знаю, правда, кто и кому", - поделился идеями для парламента Яценюк.

 

 

Є ще багато цікавих ідей. Можна гривню 1 до 1 прирівняти до долара. Можна по вартості 1 кілограм сала прирівняти до 1 кілограма золота. Можна ще пару цікавих реформ провести. Наприклад, щоб зразу після дитячого садка дати можливість піти на пенсію. Це ж популярно буде.Арсеній Яценюк

Posted by Дмитрий Чигрин on 3 Июль 2015 г.

 

 

Напомним, ранее министр финансов Украины Наталия Яресько заявила. что потери банковской системы Украины от принятия законопроекта № 1558-1 "О реструктуризации обязательств по кредитам в иностранной валюте" составят 95 млрд гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, 2 июля Верховная Рада поддержала в третьем чтении и в целом законопроект № 1558-1 "О реструктуризации обязательств по кредитам в иностранной валюте" на вечернем заседании 2 июля.

В Раде заявили, что отозвать голоса за валютный закон невозможно

ТЕГИ: кредитыВыборыЯценюкдепутатызолотосалоидеиреструктуризация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии