UA
 

В Ильичевске стреляли у бара: ранены пять людей, один из них погиб

Корреспондент.net,  5 июля 2015, 04:20
75
17957
В Ильичевске стреляли у бара: ранены пять людей, один из них погиб
Фото: thekievtimes.ua
Неизвестный стрелял в группу людей

Милиция разыскивает злоумышленника.

В Ильичевске вечером 4 июля неизвестный из травматического оружия обстрелял группу людей, в результате чего пятеро граждан получили ранения, один из которых скончался в больнице, сообщила пресс-служба милиции в Одесской области.

"В 22:40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том что по ул. Александрийской возле бара происходит драка между неизвестными. Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 года рождения умер в больнице.

"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - отмечают в одесской милиции.

Милиция установила личности стрелявших на Одесчине

Напомним, в Рени Одесской области возле диско-бара трое неизвестных несколько раз выстрелили из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

ТЕГИ: стрельбаубийствоОдесская областьранение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии