UA
 

Парасюк в Раде набросился на депутата из-за Правого сектора

Корреспондент.net,  14 июля 2015, 11:01
233
42980
Парасюк в Раде набросился на депутата из-за Правого сектора
Фото: twitter.com/hromadsketv
Парасюк забирает микрофон у Бондаря

Депутат Бондарь назвал Правый сектор "бандой", а Парасюк вступился.

В ходе сегодняшнего заседания Верховной Рады внефракционный народный депутат Владимир Парасюк пытался затеять драку с народным депутатом из группы Партия Возрождение Виктором Бондарем. Инцидент произошел в ходе выступления последнего, когда он с парламентской трибуны назвал Правый сектор "бандой".

"Сегодня это по сути банда, которая вооружена, не имеет никакой принадлежности к правоохранительным органам и делает то, что она хочет. Поэтому я думаю, что мы должны поставить оценку этим вопросом", – заявил Бондарь.

После этих слов к трибуне подошел нардеп Владимир Парасюк и попытался отключить микрофон. "Я тебе сейчас дам банда. Ты сам — банда ходячая", - заявил Парасюк. 

Через несколько секунд инцидент был исчерпан. "Уважаемые коллеги, держите себя в руках. Я думаю, что здесь много людей, у которых с физической силой все нормально, но никто не подскакивает", – успокоил нардепов спикер ВР Владимир Гройсман.

Как сообщал Корреспондент.net, ежедневная газета Великобритании The Times назвала Правый сектор "фашистскими боевиками".

СПЕЦТЕМА: Конфликт с Правым сектором
ТЕГИ: РадаВерховная РадапотасовкаДрака депутатовБондарьправый секторВладимир Парасюкперестрелка в Мукачево
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии