UA
 

Под Николаевом застрелили криминального авторитета - СМИ

Корреспондент.net,  20 июля 2015, 13:51
58
13660
Под Николаевом застрелили криминального авторитета - СМИ
Фото: МВД Николаевской области
В одном из кафе убили криминального авторитета

Мужчину убили из охотничьего ружья во время беседы в кафе.

В Вознесенске Николаевской области двумя выстрелами застрелили 46-летнего местного жителя, сообщила пресс-служба МВД региона.

Инцидент произошел 19 июля около 10:30 на летней площадке одного из кафе в центре города. Мужчина беседовал здесь с девушкой, когда в него выстрелили из кустов, сообщили в милиции.

Как выяснилось, стрельбу открыли из гладкоствольного охотничьего ружья, которое позже обнаружили неподалеку от места происшествия. От полученных ранений местный житель погиб на месте.

В то же время местное издание НикВести сообщило, что погибший – Сергей Красногорский, известный в криминальных кругах как "Красный". Известно, что в 2014 году он помогал экс- мэру Вознесенска Юрию Гержову вести избирательную кампанию во время выборов в Верховную Раду.

При этом в милиции отметили, что мужчину не раз привлекали к уголовной ответственности из-за незаконного оборота наркотиков и хранения незарегистрированного оружия.

По факту заведено уголовное производство по статье об умышленном убийстве, преступнику грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Как сообщал Корреспондент.net,1 июля в Никополе Днепропетровской области возле кафе расстреляли бизнесмена. По данным местных СМИ, погибший был криминальным авторитетом по прозвищу Крот.

В Одесской области расстреляли автомобиль, есть жертвы

ТЕГИ: смертьмилицияоружиестрельбаубийствоНиколаевская областьгибельКриминальные авторитеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии