UA
 

В Сартане военный грузовик сбил пожилую женщину

Корреспондент.net,  20 августа 2015, 00:31
38
10531
В Сартане военный грузовик сбил пожилую женщину
Фото: 0629.com.ua
В Сартане военные на КамАЗе сбили старушку

По словам очевидцев, водитель был пьян.

В Сартане Донецкой области военный грузовик сбил пенсионерку, женщина доставлена в больницу, на виновников дорожно-транспортного происшествия составлен протокол. Об этом сообщает мариупольский сайт 0629 со ссылкой на очевидцев.

Как сообщает издание, 19 августа, военный КамАЗ сбил пожилую женщину. Предположительно, в автомобиле находились военнослужащие. По словам сартанского поселкового головы, 84-летнюю пенсионерку забрала скорая помощь, ее состояние неизвестно.

Как позже сообщили медики, у женщины закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Ее госпитализировали в нейрохирургию горбольницы №5.

На месте происшествия прибыли сотрудники ГАИ и представители военной комендатуры. У водителя транспортного средства, военнослужащего, не было никаких документов.

По словам очевидцев, водитель был пьян, но отказался проходить проверку. Сотрудники ГАИ составили админпротоколы, в том числе за управление транспортным средством без документов.

Позже водитель согласился поехать в наркологию на освидетельствование. В машине была найдена закрытая бутылка алкоголя. Как стало позже известно, в крови военного уровень алкоголя составил 1,8 промилле при норме 0,2.

Фото: 0629.com.ua

Ранее, военный КрАЗ перевернулся на автодороге Волноваха – Хлебодаровка, в результате пострадали восемь человек, находившихся в фургоне.

ДТП с военными под Волновахой: один погиб, двое пострадали

ТЕГИ: ДТПБольницаДонецкая областьвоенныепенсионеркаСартана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии