UA
 

Экс-министр Клименко запустил в соцсетях вирусную рекламу

Корреспондент.net,  25 августа 2015, 10:53
58
17508
Экс-министр Клименко запустил в соцсетях вирусную рекламу
Фото: скриншот видео
Клименко готовит свое возвращение в Украину, считают эксперты

Размещением видео "Матч за Украину" он начал избирательную кампанию, полагают пользователи.

Видео "Матч за Украину", которое 24 августа выложил в сеть экс-министр доходов и сборов Александр Клименко, за сутки посмотрели почти 140 тысяч человек.

"24 года наша страна пропускала голы в свои ворота, так и не научившись играть в нападении", - заявляет Клименко.

В достаточно провокационном видео с палачами, автоматчиками и топорами он сравнивает украинскую политику с жестоким футбольным матчем, утверждая, что, "каждый раз избавляясь от игроков прежней команды, страна теряет годы опыта и знаний".

Пользователи соцсетей и эксперты сразу же предположили, что таким провокационным способом Клименко готовит свое возвращение в Украину, а видео фактически может ознаменовать старт избирательной кампании на местных выборах.

Эта версия не выглядит невероятной на фоне серии выигранных Клименко судов против СБУ и ГФС о признании его невиновным в событиях в Одессе в мае 2014 года и не причастным к коррупционным схемам времен президентства Виктора Януковича. С другой стороны, в конце июля генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил о начале заочного осуждения шести экс-чиновников времен Януковича, включая Клименко.

ТЕГИ: видеорекламаместные выборыКлименко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии