UA
 

Сепаратисты из ЛНР купили элитные квартиры в центре Киева – СМИ

Корреспондент.net,  7 сентября 2015, 12:56
135
23685
Сепаратисты из ЛНР купили элитные квартиры в центре Киева – СМИ
Фото: garnahata.in.ua
Владимир Медяник – луганский бизнесмен и экс-нардеп от Партии регионов

Владельцами жилья стали экс-нардепы от Партии регионов Владимир Струк и Владимир Медяник.

Двое луганских сепаратистов в течение последнего года приобрели элитные квартиры в Киеве, сообщает сайт элитной недвижимости Гарна Хата.

Семья экс-нардепа-регионала Владимира Струка этим летом приобрела две квартиры в жилом комплексе "Новопечерские Липки" в Киеве по адресу Михаила Драгомирова, 20 А.

В частности, 29 июля его жена Елена приобрела квартиру площадью 115 квадратных метров, а за месяц до этого, 16 июня, квартиру в 125 квадратов в том же доме получила в подарок дочь сепаратиста Карина Марченко-Струк.
При сайт отмечает, что в декларации экс-регионала за 2013 год указан общий доход всей семьи в 240 тысяч гривен и отсутствие сбережений.

Как известно, Владимир Струк в апреле 2014 года участвовал в заседании "народного совета Луганской области" вместе с Олегом Царевым и призывал к проведению "референдума" в области.

Через несколько месяцев имущество Струка на Луганщине было "национализировано" ЛНР. По данным Генпрокуратуры, Струк организовывал и спонсировал террористические группировки на Донбассе.

Между тем, владельцем элитной столичной квартиры стала и жена пособника сепаратистов ЛНР Владимира Медяника. 10 июля 2014 года Елена Медяник получила свидетельство на право собственности на квартиру площадью 270 квадратных метров и два паркоместа в ЖК "Капитолий" на Крещатике, 27 Б, класса "элит".

garnahata.in.ua

Владимир Медяник – луганский бизнесмен и экс-нардеп от Партии регионов, который публично поддерживал аннексию Крыма и сепаратистские митинги в Луганске.

Как сообщал Корреспондент.net, глава ДНР Александр Захарченко объявил недействительными сделки по недвижимости в "республике"

ТЕГИ: КиевНедвижимостьПартия регионовэлитная недвижимостьЛНРЛНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии