UA
 

"Я стрелял таких, как ты". Нардеп Мосийчук набросился на врача

Корреспондент.net,  13 сентября 2015, 15:32
433
95706
 Я стрелял таких, как ты . Нардеп Мосийчук набросился на врача
Фото: Кадр з відео
Мосийчук угрожает сотруднице больницы

Радикал устроил скандал в больнице.

В сети появилось видео, на котором нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в грубой форме обращается с сотрудницей больницы.

Запись обнародована с логотипом Громадського ТБ с комментарием "Народный депутат Украины Мосийчук наводит порядок в лечебном учреждении".

Другие описания видео отсутствуют. При этом, слышно, как на записи нардеп требует от женщины объяснений, почему "в реанимации находятся вооруженные люди". На что она отвечает, что "по ее распоряжению" и пытается вызвать милицию в ответ на поведение депутата.

Мосийчук при этом начинает сильно кричать и угрожать женщине, отмечая, что он "стрелял таких", как она. "Ты что, одурела, вообще?  Та вызывай, кого хочешь. Я … клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься… Мне фиолетово, какой ты врач", - заявил Мосийчук.

Пользователи соцсетей в комментариях сравнивают нардепа с убитым радикалом Сашком Билым (Музычко): "Сашко Билый бы гордился и ждет в гости".

Александр Музычко прославился своим радикальным подходом к решению народных задач. Так, он пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова. Радикал потребовал материальной компенсации за счет членов Партии регионов Ровенской области для семей активистов, погибших во время столкновений в Киеве. 

Кроме того, Музычко ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.
 
 
ТЕГИ: БольницавидеоссорадепутатИгорь Мосийчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии