UA
 

Начало рабочей недели порадует украинцев теплом

Корреспондент.net,  1 ноября 2015, 16:28
17
3960
Начало рабочей недели порадует украинцев теплом
Фото: AP
В Украине сохранится сухая и прохладная погода

Ожидается небольшой туман.

В ближайшие сутки, 2 ноября, синоптическая ситуация в Украине сильно не изменится: погоду будет формировать северный антициклон, сохранится сухая и прохладная погода.

Как сообщает Укргидрометцентр, в понедельник будет без существенных осадков. На Правобережье Украины ночью и утром местами туман. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью составит от 1°С мороза до 4°С тепла, в восточных областях, в Приазовье и в Карпатах местами 2-4°С мороза. Днем будет 9…14°С тепла, в прикарпатских областях, на юге Одесской области и в Крыму местами до +15…17°С.

В Киеве в понедельник будет без существенных осадков, ночью, утром слабый туман; температура ночью составит 2…4°С тепла, днем – 11…13°С тепла.

Во вторник, 3 ноября, в Украине также без существенных осадков. Кроме юга, местами ожидается туман. Ветер прогнозируется западный, 3-8 м/с. Температура ночью 0…5°С тепла, в Карпатах 1…6°С мороза; днем 8…13°С тепла.

В Киеве во вторник будет без существенных осадков, местами туман. Ветер западный, 3-8 м/с. Температура ночью 1…3°С тепла, днем – 9…11°С.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня, 1 ноября, синоптики прогнозируют погоду без осадков

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: погодаосеньпрогноз погодыпогода в Украинепогода УкраинаПогода в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии