UA
 

Тетерук не будет сдавать мандат из-за потасовки с Кужель

Корреспондент.net,  6 ноября 2015, 10:16
116
9405
Тетерук не будет сдавать мандат из-за потасовки с Кужель
Фото: кадр из видео
Потасовка между Тетеруком и Кужель

В кулуарах Рады произошла потасовка между Тетеруком и Кужель.

Нардеп от фракции "Народного фронта" Андрей Тетерук не намерен сдавать мандат из-за инцидента с нардепом Александрой Кужель. Об этом он заявил журналистам, передает 112 Украина.

По его мнению, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко использует ситуацию с Александрой Кужель для блокирования работы Рады.

"Вчера произошел досадный инцидент...К сожалению, произошла словесная перепалка, которая закончилась тем, что госпожа Кужель повторно, агрессивно, начала вести себя против меня сумкой и защищаясь, я отходил назад, произошло столкновение. К сожалению, этот случай начали использовать против меня, против дискредитации парламента, остановки. Это то, что обычно любит делать Юлия Тимошенко. Целью ее - остановить работу парламента..", - сказал он.

Как сообщалось, Кужель устроила потасовку с Тетеруком во время его выступления с трибуны Верховной Рады. Причиной стал законопроект о реестре военнобязаных. Вскоре  пресс-секретарь фракции "Батькивщина" Татьяна Золотарева уточнила, что Тетерук разбил голову Кужель. 

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоРадапотасовкаБатькивщинаКужельмандатКужель разбили головуизбиение Кужелькужель тетерук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии