UA
 

Кужель: У меня жесткий постельный режим

Корреспондент.net,  7 ноября 2015, 16:23
127
7966
Кужель: У меня жесткий постельный режим
Фото: Facebook/ Александра Кужель
Кужель заявляет, что ей запретили вставать с постели до вторника

Нардеп заявила, что ее коллега Тетерук был "не очень трезв" в день их конфликта в Раде.

Народный депутат Александра Кужель заявила, что до сих пор находится в больнице с гипертоническим кризом после удара стеклянной бутылкой по голове. Об этом она заявила в эфире телеканала 112 Украина.

"Я еще в больнице. Этот человек (Тетерук - ред.) в течении всего времени, что мы находились на фракции у Гройсмана, был, по-моему, не очень трезвый. Он говорил достаточно неприятные вещи всей команде. Он сначала обливал меня водой, а потом взял бутылку за горлышко и дном ударил прямо в лоб, но это было в двух сантиметрах от виска", - заявила нардеп.

По ее словам, когда приехала "скорая", "правый глаз уже "заплыл" и почти ничего не видел". "Давление было 169 на 100 при моем рабочем 100 на 60. Доктора сказали, что начался гипертонический криз, который до сих пор не проходит. У меня жесткий постельный режим", - сказала Кужель и отметила, что до вторника врачи запретили ей вставать.

Как сообщалось, депутат "Народного фронта" Андрей Тетерук разбил голову депутату "Батькивщины" Александре Кужель. У Кужель диагностировали сотрясение мозга, сейчас она находится в больнице.

Появилось видео драки между Кужель и Тетеруком

ТЕГИ: КужельАлександра КужельКужель разбили головуизбиение Кужелькужель тетерук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии