UA
 

Кандидат в мэры Павлограда в реанимации после ДТП

Корреспондент.net,  8 ноября 2015, 14:20
52
10996
Кандидат в мэры Павлограда в реанимации после ДТП
Фото: dnipro.depo.ua
Политик от партии "Укроп" попал в аварию

Евгений Терехов ехал на Porshe Cayene и столкнулся с фурой.

Кандидат на должность мэра Павлограда Днепропетровской области от партии "Укроп" Евгений Терехов был госпитализирован в реанимацию после того, как попал в ДТП.

Подробности сообщила пресс-секретарь Евгения Кравчук в Facebook. "Все живы - и Евгений, и водитель фуры, с которой он столкнулся. Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации", - написала она.

По ее словам, Терехов потерял бдительность из-за усталости. "Кроме того, участок дороги на котором произошла авария, в таком же состоянии, которые и большинство дорог в нашей стране", - констатировала пресс-секретарь "Укропа".

При этом она подчеркнула, что автомобиль, на котором передвигался Терехов, принадлежал человеку, который поддерживал его и партию на выборах.

"Автомобиль дали во временное пользование, когда у Жени возникла необходимость часто ездить между городами, в том числе и тогда, когда начались фальсификации результатов выборов, а ЦИК попыталась отменить второй тур в Павлограде", - объяснила она.

Как сообщалось, Киевский апелляционный админсуд признал противоправным постановление ЦИК о непроведении второго тура выборов в Павлограде

О том, что ЦИК не намерена проводить второй тур, стало известно 27 октября. Ее разъяснение было принято в связи с тем, что по состоянию на начало предвыборной гонки в городе было 90,3 тысячи избирателей, однако, на выборах Павлоградского городского головы 25 октября в списки для голосования было внесено 89,8 тысяч. По мнению ЦИК, в этом городе не должен был проводиться второй тур выборов мэра.

ТЕГИ: ДТПаварияместные выборыДнепропетровская областьПартия УКРОП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии