UA
 

В Донецкой области открыли новый пункт пропуска

Корреспондент.net,  15 декабря 2015, 13:47
2
3363
В Донецкой области открыли новый пункт пропуска
Фото: Госпогранслужба
В Донбассе открыли новый пропускной пункт

По направлению "Курахово-Донецк" заработал КППВ Марьинка.

В Донецкой области по направлению "Курахово-Донецк" сегодня открылся новый контрольный пункт въезда/выезда (КПВВ) Марьинка. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Пункт открылся на расстоянии около 2 километров от линии разграничения с целью стабилизации ситуации по пропуску граждан и увеличения пропускных возможностей . Контрольно-проверочные и пропускные мероприятия будут осуществляться с 07:00 до 17:00.

Отмечается, что пограничники способны осуществить пропуск в 6 тысяч человек и 1,5 тысяч транспортных средств. Функционирование этого пункта позволит уменьшить пассажиропоток и очереди в двух других контрольных пунктах Зайцево и Новотроицкое, расположенных в Донецкой области.

"В течение последних недель ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО остается достаточно динамичной. В частности, отмечается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока", - уточняется в сообщении.

Напомним, 7 июля СБУ запустила электронную систему выдачи пропусков в зону проведения АТО. После получения электронного разрешения на въезд в зону АТО пересекать контрольные пункты можно будет, предоставив только документ, удостоверяющий личность. 

В Интернете появился фейковый сайт пропусков в зону АТО

ТЕГИ: Донецкая областьмарьинкапропускной режимпункт пропуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии