UA
 

"Мажорная" блондинка оказалась родственницей прокурора - СМИ

Корреспондент.net,  4 февраля 2016, 17:26
463
43549
 Мажорная  блондинка оказалась родственницей прокурора - СМИ
Фото: Кадр из видео
Светлана Цыбулина

Пользователи установили личность скандалистки, которую задержала полиция Киева.

Женщина, которую задержали за парковку белого Range Rover (АА7555ЕА) на пешеходном переходе на улице Шелковичная - родственница (скорее всего - жена) прокурора Генеральной прокуратуры Украины.

Как сообщила руководитель пресс-службы Киевсовета Ирина Золотар, нарушительница — Цыбулина Светлана Александровна.

"Дама эта адвокат-цирюльник. Не удивительно, что паркуется на Шелковичной. У нее там, вон, аж две конторки, еще одна — рядышком, на Грушевского))))) Скажена жінка, шо тут казать. Кстати, она в 2014 году засветилась в скандале с местными жителями на Печерске, в "царском селе", - сообщила спикер Киевсовета.

Также в интернете можно найти историю бывшего компаньона Светланы по юридическому бизнесу. Он утверждает, что во время переговоров она была пьяна и пыталась изрезать его бутылкой.

В то же время издание Наши деньги (ЗІК) установило, что Range Rover с таким номером записан на Валентину Кривулю, 1939 года рождения.

По одному адресу с Валентиной Кривулей - на улице Мира, 7 - зарегистрировано и авто Цыбулина Игоря Владимировича. Человек с таким ФИО с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины.

Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение "Юридическая фирма" DE JURE ". При регистрации фирмы в 1999 году Светлана Цыбулина также указала адрес регистрация тезки прокурора ГПУ.

Напомним, вчера в Киеве "мажорная" блондинка устроила скандал полицейским.

ТЕГИ: Киевпарковкаблондинкапрокурормажоры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии