UA
 

Татьяна Чорновол пыталась угнать авто под Радой – СМИ

Корреспондент.net,  18 февраля 2016, 17:33
267
44405
Татьяна Чорновол пыталась угнать авто под Радой – СМИ
Фото: strana.ua
Чорновол пытается угнать авто под Радой

Активисты вызвали для депутата бригаду из психлечебницы.

Народный депутат Татьяна Чорновол от Народного фронта попыталась угнать под Верховной Радой автомобиль, из которого доносятся нелицеприятные фразы в сторону ее соратника Сергея Пашинского, сообщает издание Страна.ua.

"В эти минуты нардеп "Народного фронта" уже залезла в салон автомобиля Hyundai Tucson через багажник, и вытолкала оттуда его водителя", - говорится в сообщении.

Машина принадлежит общественным активистам, которые выступают против действий депутата Пашинского, уточняет издание. Перед этим авто с надписями "Пашинского – в тюрьму!" ездило вокруг Рады с микрофонами, из которых непрерывно звучат нелицеприятные фразы в сторону депутата.

Позже издание сообщило, что активисты вызвали для Чорновол бригаду из психлечебницы, поскольку полицейские ничего сделать не могут из-за неприкасаемости депутата.

 
Как сообщалось, представители "тарифного Майдана", которые под Кабинетом Министров требуют отставки премьер-министра Арсения Яценюка, подают иск в Генеральную прокуратуру на народного депутата от "Народного фронта" Татьяну Чорновол, которая, по их утверждению, серьезно повредила палатки протестующих
ТЕГИ: фотоРадаавтомобильугон автомобиляТатьяна Чорноволфото новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии