UA
 

В Ужгороде за стриптиз уволили сотрудницу налоговой

Корреспондент.net,  3 марта 2016, 12:10
40
15119
В Ужгороде за стриптиз уволили сотрудницу налоговой
Фото: Кадр из видео
Выпившая женщина устроила для полицейских сеанс стриптиза

Женщина начала раздеваться на улице перед полицейскими.

Работница органов Госфискальной службы в Закарпатской области, задержанная 12 февраля выпившей и устроившая на улице стриптиз для полицейских, уволена с работы. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ГФС в четверг, 3 марта.

"Правоохранителями составлено два административных протокола по статьям "управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения" и "мелкое хулиганство", – сказано в сообщении.

В ведомстве напомнили, что госслужащие обязаны придерживаться правил, которые регулируют нравственные принципы их деятельности и заключаются в соблюдении принципов этики госслужбы.

Ранее в СМИ появилось видео из Ужгорода, на котором водитель автомобиля на требование показать удостоверение начала снимать одежду перед полицейскими прямо посреди улицы. Позже стало известно, что "стриптиз" устроила сотрудница налоговой, начальник одного из отделов ГНС области.

Сотрудницу Центробанка Нидерландов уволили за проституцию

Как сообщал Корреспондент.net, Кабинет министров принял постановление о введении правил этического поведения государственных служащих.

ТЕГИ: полицияЭтикастриптизУжгородналоговаяувольнениеЗакарпатська областьсотрудникполицейскиеФискальная служба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии