UA
 

На Житомирщине обвалился дом, есть жертвы

Корреспондент.net,  6 марта 2016, 19:54
172
15694

В Новоград-Волынском обвалился двухэтажный нежилой дом.

В Новоград-Волынском Житомирской области в результате обрушения нежилого двухэтажного дома погиб мужчина. Как сообщат пресс-служба областного управления ГСЧС, информация об обвале поступила в 3.50 воскресенья, 6 марта.

Прибывшие на место спасатели установили, что под обломками деревянного здания оказались двое мужчин. Один из них сумел выбраться самостоятельно еще до приезда работников ГСЧС. Медики, осмотрев пострадавшего, значительных травм не обнаружили, но госпитализировали для дальнейшего обследования.

При разборе завала спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни.Личность погибшего и все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются специалистами.

В проведении аварийно-спасательных работ привлекалось 11 человек личного состава и 3 единицы пожарной и специальной техники.

Как сообщал Корреспондент.net, 25 февраля в Киеве на улице Богдана Хмельницкого обвалилось здание, примыкающее к музею литературы (Хмельницкого, 12). В результате ЧП погибли два человека, шесть были спасены.

ТЕГИ: домжертвыобвалспасательЖитомирская областьобрушениеГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии