UA
 

Директора Укрзализныци могут уволить после ДТП

Корреспондент.net,  4 июля 2016, 11:26
21
20543
Директора Укрзализныци могут уволить после ДТП

В МВД утверждают, что нетрезвый Федорко врезался в автомобиль журналиста.

Глава Укрзализныци Войцех Балчун отстранил директора по грузовым перевозкам и логистике Ивана Федорко от выполнения должностных обязанностей на период выяснения обстоятельств ДТП, произошедшего накануне недалеко от Боярки. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

"Укрзализныця в сложившейся ситуации будет действовать исключительно в рамках действующего законодательства. Дальнейшие решения относительно продолжения трудовых отношений с И.Федорко будут приняты по результатам расследования", - говорится в сообщении.

В компании надеются, что расследование будет объективным. "Вся имеющаяся информация указывает на то, что поведение И.Федорко было недопустимым, и в этом случае Укрзализныцей будут приняты все соответствующие дисциплинарные меры", - отмечается в сообщении.

Укрзализныця также подчеркивает, что всячески будет способствовать оказанию медицинской помощи пострадавшим, в том числе предлагает им пройти лечение в железнодорожных медицинских учреждениях.

Как сообщал Корреспондент.net, в результате ДТП с директором Укрзализныци пострадала семья фотокорреспондента Макса Левина.

ТЕГИ: ДТПУкрзалізницярасследованиеувольнение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии