UA
 

Вице-спикера ВР заметили в ДЦ "Возрождение"

Корреспондент.net,  18 июля 2016, 18:42
163
31240
Вице-спикера ВР заметили в ДЦ  Возрождение
Фото: Кадр из видео
Сыроед и Гусовский посещают собрания ДЦ "Возрождение"

Вместе с Сыроед собрания посещает и депутат Киевсовета Гусовский.

Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед и депутат Киевсовет Андрей Гусовский (оба от партии "Самопомощь") посещают собрание Духовного центра "Возрождение". Соответствующее видео обнародовал на своем канале в YouTube пользователь Александр Горбяк.

Запись, длиной в 20 минут, была сделана после Пасхи – в начале своего выступления Сыроед поздравляет людей именно с этим праздником.

Вице-спикер отмечает, что "Бога нужно привести в политику", а для этого необходима стойкая "вера в себя, вера в Бога и вера в государство". Когда Сыроед говорит что-то о Боге скандальный пастор "Возрождения" Владимир Мунтян поднимает вверх руку или кулак, а затем показывает толпе, чтобы все начали аплодировать.

Как сообщал Корреспондент.net, в июне 2014 года несколько тысяч активистов Духовного центра "Возрождение" исполнили молебен в честь президента Украины, мэра Киева и КГГА.


Духовный центр "Возрождение" – религиозная организация, основанная пастором Владимиром Мунтяном в 1997 году в Днепре. В настоящее время насчитывает 320 филиалов организации.

ТЕГИ: церковьВладимир МунтянвозрождениеСамопомощьОксана Сыроед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии