UA
 

В Днепре не могут найти пистолет, из которого убили копов

Корреспондент.net,  5 октября 2016, 11:50
127
10337
В Днепре не могут найти пистолет, из которого убили копов
Фото: facebook.com
Убийца полицейских не идет на контакт со следствием

Подозреваемый Пугачев не идет на сотрудничество со следствием.

 
Правоохранители ищут пистолет, из которого экс-торнадовец Пугачев застрелил патрульных в Днепре. Также не найдно табельное оружие одного из копов. Подозреваемый не признает своей вины и никоим образом не сотрудничает со следствием, что сильно затрудняет работу полицейских, сообщает Пресса Украины.
 
По словам правоохранителей, злоумышленник избавился от доказательств, когда пытался убежать, а сейчас отказывается каким-либо образом сотрудничать со следствием.
 
"Он не дает совершенно никаких показаний. Не говорит, он или не он. Говорит: "Берите и докажите. Это - ваше право". Мы сейчас проводим оперативно-розыскные действия, чтобы все-таки найти оружие. Его у нас нет", - заявил первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян.
 
 
Командир пятой роты 4-го батальона патрульной полиции Днепра Александр Загний сообщил, что погибшая от пули злоумышленника Ольга Макаренко перед тем, как попасть в больницу, позвонила ему и сообщила, что их с коллегой серьезно ранили.
 
"Оля успела мне позвонить. Она мне позвонила и сказала, что им нужна помощь. Она, наверное, была ранена в этот момент", - рассказал полицейский.
 
Следует отметить, что убийца застрелил полицейского из собственного пистолета, а позже забрал табельный "Форт-17" у уже мертвого Артема Кутушева.
 
Напомним, 25 сентября в Днепре возле автовокзала бывший боец батальона Торнадо Александр Пугачев застрелил патрульного и ранил его коллегу. Позже пострадавшая умерла в больнице. Затем Пугачева задержали в больнице, куда он пришел с ранением.
 
Убийство полицейских в Днепре
Вынесен приговор убийце патрульных в Днепре
В Днепре установили памятник погибшим полицейским
Убийце копов в Днепре грозит пожизненное
В полиции объяснили гибель копов в Днепре
В Днепре установят памятник погибшим полицейским
СПЕЦТЕМА: Убийство полицейских в Днепре
ТЕГИ: Днепрполицияпистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии