UA
 

Порошенко выбирает путь войны - Плотницкий

Корреспондент.net,  17 октября 2016, 13:02
331
44335
Порошенко выбирает путь войны - Плотницкий
Фото: hromadske.ua
Плотницкий пригрозил Порошенко

Глава ЛНР высказался по поводу гибели Моторолы.

 
Игорь Плотницкий, глава непризнанной ЛНР, выразил соболезнования жителям Донбасса в связи с гибелью Арсения Павлова - "Моторолы". Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании с членами Совмина ЛНР.
 
"Прежде, чем мы начнем совещание я хочу выразить искренние соболезнования всем жителям Донбасса - и Донецкой Народной Республики, и Луганской Народной Республики - в связи с трагической гибелью одного из прославленных, выдающихся командиров Донбасса Арсения Павлова, многие знают его под позывным "Моторола", - сказал Плотницкий.
 
Также "глава" заявил, что "вся эта цепь событий, которая происходит и в ЛНР, и в ДНР, она, естественно, не случайна, она взаимосвязана, она последовательно реализует политику Киева, который методами террора пытается запугать Донбасс".
 
"Все те покушения и взрывы, которые происходили у нас, политические убийства в ДНР, все это говорит о том, что Украина, в частности Порошенко, в силу и заявлений, которые раньше прозвучали, выбирает не мирный путь, а путь войны", - подчеркнул Плотницкий.
 
"Мы готовы к такому развитию событий. И мне кажется, что те, кто решил, что таким путем нас можно запугать или таким образом принудить к тем действиям, которые они от нас ожидают, они очень жестоко ошибаются. Прошу всех внимательно относиться к событиям, которые происходят, быть внимательными на своих рабочих местах, потому, что угроза действительно существует. Она есть, но наши силовые правоохранительные органы этим занимаются", - заверил он.
 
 
Смерть Моторолы
В ДНР назвали "заказчика" убийств Моторолы и Гиви
В ДНР назвали "убийцу" Моторолы
Моторола и Гиви появились в новом клипе Чичериной
Кобзон посвятил песню боевику Мотороле
Киселев показал задержанных "за убийство Моторолы"
СПЕЦТЕМА: Смерть Моторолы
ТЕГИ: Петр ПорошенкоМоторолаИгорь Плотницкийднр мотороласмерть Моторолы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии