UA
 

В России заговорили о бегстве Гиви из Донбасса

Корреспондент.net,  24 октября 2016, 13:45
500
41028
Гиви дезертир
Фото: с открытых источников
Гиви, возможно, намерен сбежать с Донбасса

Сепаратист якобы спешно продает квартиры в Донецке, а свою девушку уже перевез в Приднестровье.

Лидер сепаратистского батальона Сомали Михаил Толстых (Гиви) спешно продает свои квартиры на Донбассе, а свою девушку вывез в Приднестровье, написал полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Валерий Гратов в Facebook.

"Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир "Сомали" Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке", - говорится в его сообщении.

Решеток отметил, что раньше не верил в конфликт Гиви с главарем ДНР Захарченко.

" До этой новости я не верил про какие-то там "конфликты" с Александром Владимировичем Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет", - пишет он.

По его мнению, такие действия срамят память погибшего сепаратиста Моторолы.

"Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию "Донецкой Народной Республики"?... Не ожидал я такого поворота, прошу МГБ принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и не достойный пример другим бойцам. И в первую очередь такие действия срамят память его друга – героя Новороссии Арсена Павлова (Моторолы)", - заявил он.

Ранее Гиви пообещал отомстить за уничтожение Моторолы.

ТЕГИ: ДонецкбегствоМоторолаГиви
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии