UA
 

Как назначают чиновников: видео возмутило Сеть

Корреспондент.net,  12 декабря 2016, 15:55
110
40615
Как назначают чиновников: видео возмутило Сеть
Фото: Кадр из видео
Виталий Чакир во время конкурса не ответил ни на один вопрос

На конкурсе на должность директора национального парка, победитель не смог ответить ни на один вопрос.

В сети опубликовали видео, на котором победитель конкурса на должность директора национального парка Тузловские лиманы Виталий Чакир во время конкурса на эту должность не ответил ни на один вопрос.

Соответствующий ролик обнародовал пользователь Михаил Кицюк в Facebook, который сообщил, что этот конкурс проходит в министерстве экологии и природных ресурсов.

На видео Чакира спрашивают о том, что такое экологическая сеть, какие представители ихтиофауны живут в парке, какие экосистемы парка являются наиболее уязвимыми, что такое экосистема.

Однако тот не сумел ответить ни на один из вопросов и подчеркнул, что по специальности он менеджер - экономист.

Также отметим, рекомендации Чакиру дали Одесский облсовет и Татарбунарский райсовет, а в сообщении Минэкологии о результатах конкурса сказано, победителем конкурса по результатам голосования членами комиссии конкурсного отбора руководителей предприятий, победил Анатолий Чакир.

Ранее сообщалось, что сын главы СБУ будет контролировать ведомство отца.

Кроме того, большой резонанс вызвало назначение 24-летней Анастасии Деевой на должность замминистра внутренних дел по вопросам евроинтеграции, в частности вызывали вопросы указанный в резюме стаж - десять лет.

Позже в интернет попали интимные фотографии Анастасии Деевой, а затем выяснилось, что скандальная зам Авакова работала всего год.

Умницы-красавицы. Юные девы в украинской политике

ТЕГИ: видеочиновникназначениеМинэкологии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии