UA
 

Поклонская отрицает наличие квартиры в Донецке

Корреспондент.net,  9 июня 2017, 17:38
67
5824
Поклонская отрицает наличие квартиры в Донецке
Фото: Царьград ТВ
Поклонская утверждает, что у нее нет квартиры в Донецке

Бывший крымский прокурор заявила, что собственница квартиры родилась в 1974 году, тогда как ее год рождения - 1980.

Депутат российской Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская показала документы, которые, как утверждается, опровергают наличие у нее квартиры в Донецке.

Отделение Transparency International Россия выявило у Поклонский незадекларированную квартиру в Донецке. Она зарегистрирована на Дубровскую, которая предположительно является ее девичьей фамилией.

Документы опубликованы в Facebook и в них подтверждается, что квартирой на улице Римского-Корсакова владеет Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения, которая "любезно согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность".

В то же время крымский экс-прокурор подчеркнула, что не может быть владельцем квартиры в Донецке, так как она родилась в 1980-м, а не в 1974 году.

Поклонская также заявила, что "господа "борцы с коррупцией" в своем разоблачительнейшем расследовании" распространили поддельные документы.

"Есть у этой истории и положительный эффект. Теперь я тоже знаю, что отвечать журналистам, которые просят прокомментировать "расследования" таких вот организаций. Тьфу на них!" - добавила она.

Тем временем украинская Генпрокуратура готовит заочное расследование против Поклонской.

ТЕГИ: КрымДонецкквартирадекларацияНаталья Поклонская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии