UA
 

На Сумщине задержали заблудившихся россиян

Корреспондент.net,  1 сентября 2017, 14:29
89
10245

Задержанные собирали дрова и заблудились.

Пограничники Сумского отряда задержали за незаконное пересечение государственной границы Украины двух граждан России. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы в пятницу, 1 сентября.

Так, пограничники заметили на сопредельной территории автомобиль марки Mitsubishi российской регистрации, ехавший направлении украинской границы. Направляясь на перехват, пограничный наряд остановил транспортное средство уже на территории Украины. В машине находились два гражданина России, 1975 и 1987 года рождения, жители приграничья.

Документов на транспортное средство мужчины не имели. По словам задержанных, они собирали дрова и заблудились, а автомобиль заняли у знакомого.

Сейчас транспортное средство изъято и передано сотрудникам фискальной службы. На россиян составлены протоколы об административном правонарушении за незаконное пересечение границы.

Ранее сообщалось, что в Украину с 2015 года не пустили 20 тысяч россиян.

ТЕГИ: границароссиянеСумская областьзадержаниепограничная службароссияне за рубежомпограничный контрольРоссийско-украинская границароссиянинпограничникиГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии