UA
 

ДТП в Изюме: автобус с детьми влетел в опору моста

Корреспондент.net,  25 сентября 2017, 21:35
16
16797

К счастью, обошлось без жертв.

Легковой автомобиль, грузовик и автобус попали в ДТП на мосту в Изюме. Автобус врезался в металлическую конструкцию моста через Северский Донец, сообщает Медиапорт.
 
"По предварительной информации, в ДТП столкнулись три автомобиля - автобус "Эталон", ВАЗ-2121 и "МАН". Автобус врезался в столб. В результате пострадали 23 гражданина, среди них 10 детей. У мужчины и женщины - открытые переломы. Пострадавшим оказывается медицинская помощь", — сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области. 
 
Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте происшествия, отмечают в пресс-службе полиции, подробности ДТП станут известны позже. 
 
По словам очевидцев, на въезде на мост в направлении Харькова фура пыталась объехать маршрутку, из-за чего общественный транспорт "повело" и маршрутка врезалась в опору моста через Северский Донец.
 
Отмечается, что фура по инерции проехала еще метров 50 и также въехала в борт моста. Также пострадала "Нива", которая, очевидно, ехала за маршруткой.
 
К слову, месяц назад мост недавно открыл Порошенко после капитального ремонта.
ТЕГИ: ДТПмостфотоавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии