UA
 

Источник: Число погибших при взрыве в Луганске составит не менее 15 человек

Корреспондент.net,  18 января 2010, 13:18
0
36
Источник: Число погибших при взрыве в Луганске составит не менее 15 человек
Фото: МЧС
Источник: Жертвами взрыва в луганской больнице стали не менее 15 человек

Достоверный источник в одном из медучреждений Луганска сообщил Корреспондент.net, что число погибших при взрыве кислородного баллона в реанимационном отделении горбольницы №7 Луганска может составить более пятнадцати человек.

Пожелавший остаться неназванным источник также уточнил, что тела шести погибших, извлеченные из-под завалов, уже доставлены на судмедэкспертизу.

При этом, по данным источника, среди жертв взрыва - заведующий реанимационным отделением больницы.

  Взрыв в реанимации. Трагедия в луганской больнице №7

На месте происшествия продолжается разбор завалов, образовавшихся в результате взрыва. На территории медучреждения работает спецтехника, спасатели и психологи МЧС, милиция и другие экстренные службы.

  В луганской больнице произошел взрыв

Напомним, сегодня утром, около 9:00, в МЧС Луганской области поступило сообщение о взрыве в больнице №7 в Луганске. Сначала сообщалось, что в результате взрыва погибло двое человек, позже в МЧС уточнили, что спасатели извлекли из-под завалов тела трех человек.

На место происшествия немедленно вылетела премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение правил безопасности: кислород перекачивали из одного баллона в другой в отделении реанимации.

Корреспондент.net

ТЕГИ: МЧСЛугансквзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии