UA
 

В Одессе сгорел Hummer лидера Союза анархистов Украины

Корреспондент.net,  27 июля 2010, 11:33
0
80
В Одессе сгорел Hummer лидера Союза анархистов Украины
Фото: s-a-u.org
Акция анархистов против мэра Одессы

Сегодня ночью в Одессе сгорел автомобиль Hummer лидера партии Союз анархистов Украины Вадима Черного.

Как сообщила руководитель пресс-службы управления внутренних дел Одессы Татьяна Хмельницкая, сообщение о том, что на Лидерсовском бульваре произошло возгорание автомобилей, поступило на милицейский пульт около 2:00.

Выехав по указанному адресу, правоохранили обнаружили, что горят две иномарки - Hummer и Citroen. Обстоятельства и точные причины возгорания пока не установлены. По предварительным данным, первым загорелся Hummer, от него огонь распространился на второй автомобиль.

В бвзе данных ГАИ Hummer зарегистрирован на женщину 1981 года рождения, а Citroen - на мужчину 1972 года рождения. Однако лидер Союза анархистов Украины Вадим Черный заявил, что один из сгоревших автомобилей, а именно - Hummer желтого цвета, - принадлежит ему.

Черный заявил в милицию об умышленном поджоге. "Автомобиль попросту взорвали. Я считаю, что это месть Эдуарда Гурвица за опубликованную в СМИ информацию о его имуществе в Израиле. Нет сомнений в том, что взрыв организован участниками промэрской организации Свободная Одесса", - заявил он.

По материалам: Репортер Одеси
ТЕГИ: Одессаанархияпожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии