UA
 

В Николаевской области мужчина совершил попытку самосожжения

Корреспондент.net,  1 августа 2010, 10:20
0
10
В Николаевской области мужчина совершил попытку самосожжения
Фото: AP
Мужчина находился в реанимации

53-летний мужчина 28 июля совершил попытку самосожжения в селе Красный Став Березнеговатского района Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении центра пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

29 июля в 01:50 мужчина был госпитализирован в реанимацию с термическими ожогами 1, 2, 3 степеней 90 % поверхности тела, ожоговым шоком 3 степени, ожогом дыхательных путей.

По состоянию на вечер 31 августа он находился в реанимации Березнеговатской центральной районной больницы.

По словам гражданской жены пострадавшего, приблизительно за 5 дней до попытки самосожжения мужчина пытался покончить с жизнью путем повешения, но она своевременно успела вынуть его из петли.

Также она сообщила, что в последнее время он злоупотреблял спиртными напитками, постоянно провоцировал ссоры, конфликтные ситуации. Как стало известно, 28 июля дома также возникла ссора, после чего в 23:30 мужчина, облившись бензином, зашел в дом и поджег себя зажигалкой.

Женщина своими силами потушила пламя, после чего мужчина был госпитализирован.

Как сообщалось, 34-летний мужчина совершил 23 июля самосожжение в подъезде жилого дома по ул. Херсонское шоссе, 28 в Николаеве.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: БольницареанимацияНиколаевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии