UA
 

В Донецкой области умер регионал, который потерял ногу в ДТП

Корреспондент.net,  27 апреля 2011, 19:43
0
39
В Донецкой области умер регионал, который потерял ногу в ДТП
Фото: slavrada.gov.ua
Депутат-байкер разбился на спортивном Suzuki

Депутат Славянского городского совета от Партии регионов Николай Шуткевич скончался 27 апреля в больнице после дорожно-транспортного происшествия, в которое попал 25 апреля.

"В понедельник поздно вечером Шуткевич ехал на своем мотоцикле Suzuki. В городе Дружковка на перекрестке улиц Московской и Почтовой столкнулся с ВАЗ-21099. В ВАЗе никто не пострадал. Сейчас следователи выясняют кто кому не уступил дорогу", - рассказал руководитель пресс-службы управления ГАИ МВД Украины в Донецкой области.

В результате ДТП депутат получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и сложный перелом голени. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской больницы №2 Дружковки.

"Повреждения были очень серьезные. Травматический шок вызвал необратимые процессы в организме, который не выдержал. Хотя на вид человек был крепким. В ближайшее время будет судебно-медицинское обследование и вскрытие", - сообщил заведующий травматологическим отделением Вячеслав Бабанов.

По данным Славянского горсовета, Шуткевич родился 11 сентября 1961 года в Бердянске Запорожской области.

Получил депутатский мандат, будучи шестым в списке Партии регионов. В городском совете Славянска возглавлял комиссию по вопросам регулирования земельных отношений, благоустройства, охраны окружающей среды и контроля за рациональным использованием природных ресурсов.

Работал директором закрытого акционерного общества Комплекс-центр. Увлекался байкерством.

Напомним, в ночь на 17 апреля в Киеве в ДТП погиб народный депутат от Партии регионов Николай Лисин.

По материалам Региональные новости, Славянские ведомости

ТЕГИ: ДТППартия регионовДонецкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии