UA
 

В Луцке водитель укусил гаишника за ногу, еще двоих - избил

Корреспондент.net,  5 июля 2011, 09:46
0
19
В Луцке водитель укусил гаишника за ногу, еще двоих - избил
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Задержанный укусил гаишника за ногу

В Луцке водитель автомобиля Mercedes, совершивший ДТП, избил двух инспекторов Госавтоинспекции, а третьего укусил за ногу.

Как сообщили в УМВД в Волынской области, в Госавтоинспекцию Луцка поступило сообщение, что около полуночи по улице Львовской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Прибыв на место происшествия, работники ГАИ установили, что 37-летний местный житель Андрей М., управляя автомобилем марки Mercedes в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ- 2106, который двигался впереди и выполнял поворот налево. Вследствие ДТП автомобиль получил механические повреждения, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

"При оформлении работниками Госавтоинспекции материалов ДТП водитель Mercedes начал оказывать неповиновение законным требованиям работников милиции, при этом выражался нецензурной бранью, а также совершил драку с правоохранителями. При задержании гражданин нанес удары двум инспекторам ГАИ, а третьего укусил за ногу. Мужчина наотрез отказывался ехать с правоохранителями в наркодиспансер на освидетельствование", - сообщили в ГАИ.

При этом, по информации Госавтоинспекции, водитель уверял, что автомобиль зарегистрирован на его жену, и за рулем во время ДТП он не был, а на момент ДТП отдыхал в сауне. Как оказался на улице Львовской, мужчина объяснить не смог.

В настоящее время по факту ДТП и неповиновению законным требованиям работников милиции собраны и переданы материалы в прокуратуру.

Как сообщалось, в июне в Сумской области подозреваемый в краже мужчина откусил часть уха следователю Недригайловского райотдела милиции.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии