UA
 

ГАИ опровергает пребывание Карпачевой в попавшем в ДТП кортеже

Корреспондент.net,  8 октября 2011, 14:57
0
13
ГАИ опровергает пребывание Карпачевой в попавшем в ДТП кортеже
Фото: Фото пресс-службы Президента
Карпачева не попадала в ДТП

Управление Государственной автомобильной инспекции в Ровенской области опровергает информацию о том, что уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева находилась в кортеже, который попал в дорожно-транспортное происшествие 7 октября в Ровенской области .

Об этом сообщила пресс-служба Управления ГАИ Управления Министерства внутренних дел в Ровенской области.

"Информация о том, что в ДТП попала Нина Карпачева, не подтвердилась. На момент происшествия ее не было в кортеже", - отмечает пресс-служба.

По данным ГАИ, в пятницу около 17:00 на 100 км + 060 м автодороги Городище - Ровно - Староконстантинов в селе Яриновка Березновского района 33-летний мужчина, водитель автомобиля Opel Vectra, житель Сарненского района, двигаясь со стороны Ровно в направлении Сарн, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mazda 6, под управлением 52-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении. В ДТП травмировались 3 людей.

Водитель Mazda 6 с закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясением головного мозга был доставлен в реанимационное отделение Ровенской областной клинической больницы.

Кроме того, с травмами в ту же больницу доставлены пассажиры автомобиля Mazda 6 начальник Управления труда и социальной защиты Ривненской областной государственной администрации Ольга Пидкидач и заместитель министра социальной политики Лидия Дроздова.

Кроме того, под наблюдением врачей в перинатальном центре находится беременная пассажирка Opel, хотя во время ДТП она не пострадала. По факту ДТП проводится следствие.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: автомобилиДТПГАИкортежРовненская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии