UA
 

Спешил на службу: В Одессе священник УПЦ МП на Mercedes S500 врезался в два автомобиля

Корреспондент.net,  6 января 2012, 16:25
0
138
Спешил на службу: В Одессе священник УПЦ МП на Mercedes  S500 врезался в два автомобиля
Фото: Думская.net
Священник оправдывался, что "спешил на службу"

Сегодня днем, 6 января, в центре Одессы священник Украинской православной церкви Московского патриархата на Mercedes S500 разбил два автомобиля - УАЗ и ВАЗ 2107.


Как сообщили в городском управлении ГАИ, столкновение Mercedes 500 SL, УАЗа и ВАЗа произошло на перекрестке улиц Преображенской и Успенской.

"Ехавший на высокой скорости Mercedes не уступил дорогу УАЗу, который двигался по главной дороге. Затем Mercedes также столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107", - отметили в ГАИ.

По словам очевидцев, в результате сильного удара травмирован один из пассажиров УАЗа, который госпитализирован в горбольницу №1, остальные находившиеся в машине сотрудники Укрпочты от госпитализации отказались.

Пытаясь оправдаться за совершенную аварию, священник сказал пострадавшим водителям и автоинспектору, что превысил скорость, потому что "спешил на службу".

Приехавшие на место происшествия коллеги сотрудников Укрпочты, подтверждают информацию о дорожном лихачестве священника.

"Почтовый УАЗ двигался по определенному маршруту, за рулем сидел водитель с 30-летним стажем", - рассказали они.

Напомним,  13 ноября 2009 года в центре Фастова Киевской области за несколько минут автомобиль Land Rover, нетрезвый священник УПЦ МП, совершил ряд ДТП.

По материалам: Думская.netУНИАН
ТЕГИ: ДТПОдессаУПЦ МП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии