UA
 

В Крыму появился мультимедийный каталог об отдыхе

Корреспондент.net,  24 июля 2012, 20:37
0
77
В Крыму появился мультимедийный каталог об отдыхе
Фото: tourism.crimea.ua
В течении двух месяцев на сайте должны появиться путевые журналы

В Крыму на сайте официального туристического портала появился раздел Интерактивные издания о Крыме, благодаря которому стала доступной обширная информация о туристических возможностях полуострова, сообщила директор республиканского предприятия Крымское курортно-туристическое агентство Мария Мальгина.

"Это уже не печатное издание, а живой продукт, зайдя на который турист получает информацию из первоисточника, все ссылки выводят напрямую на объекты размещения, можно получить максимальное количество визуальной и аудиоинформации о Крыме. Это мультимедийный каталог о туризме в Крыму", - заявила она.

Как отмечается, использование этой кнопки дает возможность не только узнать о мероприятиях и фестивалях, проводимых в Крыму, но и забронировать номер в отеле или купить билет на концерт.

Кроме того, в течение двух месяцев на сайте должны появиться и путевые журналы, подготовленные Министерством курортов и туризма для распространения в самолетах и поездах, каталоги по видам туризма, событийный календарь.

Как сообщалось сегодня, 24 июля, с начала летнего курортного сезона у фотографов в Крыму изъяли 52 особи экзотических животных и птиц, используемых в коммерческих целях.

По материалам: Укринформ
ТЕГИ: Крымтуристыпутеводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии