UA
 

На следующей неделе во Львове пройдет Праздник шоколада

Корреспондент.net,  7 февраля 2013, 19:10
0
106
Во Львове пройдет праздник шоколада
Фото: АР
Во Львове пройдет праздник шоколада

Во Львове с 14 по 17 февраля пройдет шестой Национальный Праздник Шоколада, сообщили организаторы праздника.

Как сообщил директор VI Национального Праздника Шоколада Андрей Сидор,  в этом году каждый гость Праздника получит ШокоКарточку, которая является входным билетом и дает возможность бесплатно получить множество сладостей, скидку на Празднике и в учреждениях города, а также все карточки будут участвовать в розыгрыше главного приза Праздника  - автомобиля.

В День открытия праздника, который совпадает с Днем святого Валентина, все события будут посвящены этому празднику.  "Мы откроем Ярмарку Валентина, на которой представим невероятное количество разнообразных шоколадных сладостей, Шоколадный город Львов, и удивительную вечеринку в стиле Fashion Week. Романтическую программу дополнит уникальное Шоколадное венчание, в котором смогут принять участие все влюбленные пары", - добавляет Андрей Сидор.

Как отмечают организаторы, новинкой нынешнего праздника станет Шоколадная почта, с поомщью которой посетители смогут оправить  открытки From Lviv with Love родным и друзьям в любой уголок мира.

А для самых маленьких посетителей ежедневно будет работать Детская шоколадная страна - арт-мастерская, где дети смогут собственноручно слепить шоколадные скульптуры и рисунки, принять участие в мастер-классах и развлечься с клоунамы польского театра Wagabunda.

Также в течении Праздника Шоколада состоятся мастер-классы по изготовлению шоколадных десертов, презентуют Галерею шоколадных львов эксклюзивные шоколадные часы, движущееся шоколадное чертово колесо, пройдет показ шоколадных платьев ChocoFashion и II Чемпионат кондитеров-любителей Домашний кондитер, фотовыставка Львов в шоколаде, создадут уникальные скульптуры из глыб шоколада и угощение многоэтажным тортом.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове на празднике шоколада презентуют 200-килограммового шоколадного Льва.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии