UA
 

Во Львове появится бесплатная мойка для велосипедов

Корреспондент.net,  24 апреля 2013, 17:59
0
122
новости Львова - веломойка - велосипед - велосипедисты - Во Львове появится бесплатная мойка для велосипедов
Фото: Фото Львовского горсовета
Схема будущей мойки для велосипедов

Во Львове в рамках инициативы С нами город расцветает появится первая бесплатная мойка для велосипедов от Ровер & Ко, сообщает Львовский горсовет.

В частности, ей можно будет воспользоваться уже в начале лета. Рядом с ней будет обустроено кафе и стоянка, чтобы велосипедисты могли отдохнуть, пока их транспорт будет мыться. Рядом будут обустроены вешалки для шлемов, а также места отдыха.

"Идея возникла в сотрудничестве с Львовским филиалом компании KАRCHER-Украина. Мы очень часто общаемся с директором филиала по благоустройству и уборке города, а также других интересных проектов. Велосипедисты, которые проезжать велодорожкой по улице Научной, смогут заехать и "сполоснуть" своего двухколесного друга под оборудованием", - отмечается в сообщении.

Мойка будет работать по улице Научной, 2б с 9:00 до 18:00. Кроме того, на данное время в городе продолжается сооружение велодорожки на улицам Научной-Стрыйской, которую планируют завершить к началу июля.

Как сообщалось, в Киеве в парке Шевченко сегодня, 24 апреля, открылась новая точка проката велосипедов и первая в столице двухэтажная велопарковка рядом с экскурсионным трамваем.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЛьвоввелосипедВелосипеды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии