UA
 

Пассажиры столкнувшихся маршруток в Запорожье утверждают, что один из водителей был неадекватен

Корреспондент.net,  20 июня 2013, 04:57
0
48
Пассажиры столкнувшихся маршруток в Запорожье утверждают, что один из водителей был неадекватен
Фото: Корреспондент.net
Cвидетели утверждают, что виновным был водитель маршрутки, ехавшей сзади

Семеро пострадавших в аварии двух маршруток в центре Запорожья пребывают в городском Центре экстремальной медицины, остальные девять - под наблюдением врачей на амбулаторном лечении.

Об этом сообщает ТСН.ua.

"Все травмы сочетанные: это ЧМТ, тупая травма грудной клетки, живота, комбинация "руки-ноги" в различных соотношенях", - пояснил врач-анестезиолог Владислав Лепетченко.

Cвидетели аварии утверждают, что виновным был водитель маршрутки, ехавшей сзади. По их словам, он был в неадекватном состоянии.

"Водитель был немного не в адекватном состоянии. Когда его просили остановить, он не реагировал, не слышал людей", - говорит пассажир маршрутки Ольга Лохматов.

Однако версию об опьянении водителя в Госавтоинспекции не подтверждают. Там говорят, что водитель, скорее всего, просто отвлекся от вождения.

Напомним, вечером 18 июня в самом центре Запорожья произошло ДТП с участием двух маршруток. Водитель маршрутки, который ехал впереди, затормозил, пропуская пешеходов на светофоре. В это время другая маршрутка на полной скорости врезалась в первую.
По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: ДТПЗапорожье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии